Техно RU

Официальные рендеры Motorola Razr 40 Ultra появились в Сети

«Моторола» готовится удивить пользователей складным смартфоном высшего ценового сегмента Razr 40 Ultra. Рекламные изображения перспективной новинки появились в Сети стараниями техноблогера Эвана Бласса.

Подробности

Модель Razr 40 Ultra претерпела ряд изменений в сравнении с предшественником. Одно из наиболее знаковых новшеств – внешний экран, который претендует на звание наибольшего в индустрии. Ориентировочный размер дисплея в дюймах – от 3,4” до 3,6”.

Внешний корпус Razr 40 Ultra имеет вырезы по углам для двойной камеры и светодиодной вспышки. Внутри устройства расположен высокий складной дисплей с вырезом в центре верхней части, окруженный довольно узкими рамками. На изогнутом базеле имеются антенные линии, что указывает на использование металла. Кнопки питания и регулировки громкости расположены на правой грани. Нижний край содержит вырезы для порта USB Type-C, решетки динамика и одного из двух видимых микрофонов.

Интересное:

Razr 40 Ultra будет выпущен в трех цветовых исполнениях – синем, черном и оригинальной сиреневой расцветке Barberry. Устройству прочат внутренний AMOLED-дисплей 120 Гц/2640х1080р. Также есть мнение, что максимальная частота обновления экрана может доходить до 144 Гц и даже до 165 Гц.

За производительность новинки, вероятно, будет отвечать чип-система SD8+ Gen с конфигурацией памяти до 12/256 Гб. Новинке также прочат АКБ на 3 640 мА/ч. с поддержкой быстрой зарядки 33W и набор камер в составе 12-Мп основного сенсора Sony IMX563, 13-Мп «ультраширика» SK Hynix Hi1336 и селфи-модуля на 32 Мп.

Информации о цене Razr 40 Ultra пока нет.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024