Техно RU

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

Еще 18 декабря стартовал краудфандинг в Xiaomi Mall, на очиститель для зубов – Mijia Electric Flusher. Его цена на тот момент составила 169 юаней (24 $), но старт первых продаж запланирован на 9 января. Розничная цена поднимется до 199 юаней (28 $).

Особенности

Электрический очиститель зубов от Mijia состоит из 3 частей: насадка в верхней части, моторная зона в середине и емкость для воды в нижней части. Всю эту конструкцию легко разобрать.

Четыре профессиональные насадки можно использовать для ежедневного ухода, ортодонтического (к примеру для зубов с брекетами), для чистки языка и пародонтального кармана. Для этого дополнительно есть четыре различных режима: сильный режим, стандартный, чувствительный режим и импульсный режим, которые могут удовлетворить различные потребности чистки полости рта.

Интересное:

Интеллектуальный электродвигатель с постоянными магнитами и угольной щеткой выдерживает давление воды до 140 psi (фунтов/кв. дюйм). Он может генерировать высокочастотный импульсный водяной столб 1400 раз за мин, быстро вымывая остатки пищи.

Емкость для воды – 200 мл. Уникальная система стабилизации напряжения может контролировать стабильное давление воды на выходе, да так, что очиститель может выдавать сильный и мощный импульсный поток воды при низкой мощности.

С точки зрения времени автономной работы, он имеет встроенную батарею емкостью 2000 мАч. Полный заряд устройство получает через порт USB Type-C за 4 часа и после этого, его можно использовать в течение 45 дней. Он также поддерживает интеллектуальное отключение в течение 2 минут, при отсутствии активности пользователя.

Смотреть комментарии

  • Приспособление напоминает ирригатор или это и есть его осовремененная форма? Нужно будет спросить у своего стоматолога.

Последние новости:

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність…

27.04.2024

Xiaomi презентовала 43-дюймовый 4K QLED телевизор, который стоит дешевле флагманского смартфона

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров моделью Xiaomi TV A Pro 43 2025, в которой отсутствие…

27.04.2024

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip,…

27.04.2024