Техно RU

Показали разные стороны дизайна недорого iPhone SE 2

Хотя новая серия смартфонов iPhone 11 была выпущена не так давно, многие пользователи с нетерпением ждут появления iPhone нового поколения, ведь ничего революционного в данных смартфонах не появилось. Тем не менее, в недавнем прошлом, помимо новостей о iPhone 12, также появилось достаточно много интересной информации о другом долгожданном смартфоне – iPhone SE 2. Согласно ряду визуализаций, недавно опубликованных youtube-каналом ConceptsiPhone, новый iPhone SE2, продолжит дизайнерские идеи предыдущего поколения, но и актуальные для 2020 года тенденции в нем также будут присутствовать.

Подробности

Хотя на рендрах не четко видно фронтальную часть смартфона, но явные намеки на минимальные рамки вокруг дисплея есть.

Задняя панель будет использовать тот же прямоугольный модуль камеры, что и iPhone 11, и ожидается, что 3.5-мм разъем, а также круглые кнопки регулировки громкости вернутся.

Интересное:

В других отношениях, согласно ранее опубликованным новостям, iPhone SE2 будет использовать 4,7-дюймовый ЖК-экран, за производительность будет отвечать тот же, что и в серии iPhone 11 процессор – A13. Поддерживать смартфон будет только 4G-сети и оснащен он 3 Гб оперативной памяти LPDDR4X. Накопители при этом на 64 Гб или 128 Гб. Кроме того заявляют что в смартфоне появится NAND Flash и уберут 3D Touch.

Цветовых вариантов должно быть три: серый, белый и красный.

Го Миню ранее сказал, что Apple запустит этот новый iPhone SE2 в первом квартале следующего года, начиная с 399 $. Так что остается только ждать и мы увидим больше деталей о предстоящем смартфоне.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024