Категории: Техно RU

Realme GT 3 может быть оснащен Snapdragon 8 Gen 3

Realme GT 3 будет представлен на мировом рынке 28 февраля. Новинка может представлять собой клон дебютировавшего в начале февраля в Китае смартфона Realme GT Neo 5 240W.

Подробности

Судя по намекам главы китайского офиса компании-разработчика Сюй Ци в Weibo, перспективный Realme GT 3 появится и в Поднебесной и будет отличаться от версии для глобального рынка.

Интересное:

Ожидаемый срок дебютного показа Realme GT 3 – конец сего года. Информации о технических характеристиках устройства функционер не раскрыл.

Эксперты полагают, что к исходу этого года появится новый процессор Snapdragon 8 Gen 3, который и будет интегрирован в перспективную модель смартфона. Неанонсированный чип был замечен на Geekbench 5 в начале этого месяца с одноядерным результатом 1930 и многоядерным 6236. В то время как Snapdragon 8 Gen 2 является 4-нм чипом, грядущий SD8 Gen 3 может быть изготовлен TSMC по 3-нм технологическому процессу.

Ранее стало известно о работе «Риалми» над уменьшенной версией Realme GT Neo 5 для китайского рынка. Устройство, которое для глобального рынка предварительно названо Realme GT Neo 5 SE, было замечено в бенчмарке AnTuTu с результатом 1 029 731 балл. Вариант SE, по слухам, оснащен предстоящим чипсетом Snapdragon 7 Plus Gen 1.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024