Техно RU

Илон Маск оборудовал места для сна в офисе Twitter — Forbes

Штаб-квартира Twitter находится в Сан-Франциско. В начале этой недели пришедшие на работу сотрудники компании обнаружили в ней спальные места. Они были оборудованы по указанию Илона Маска для «хардкорных» работников. По данным Forbes, в конференц-залах появились кровати с тумбочками.

Подробности

Собеседник издания пояснил, что причины появления в конференц-залах кроватей персоналу никто не назвал. Вероятнее всего, что спальные места были оборудованы в головном офисе для «хардкорных» работников. Собеседник подчеркнул, что с сотрудниками Twitter это нововведение никто не обсуждал. Таким образом, новое руководство компании в очередной раз проявило к ним неуважение.

Интересное:

В ноябре Маск предложил сотрудникам, которые не готовы к увеличению интенсивности труда в Twitter 2.0, написать заявления об увольнении. Многие работники приняли это предложение. Маск сократил порядка 50% штата компании.

На каждом этаже штаб-квартиры насчитывается от 4 до 8 спальных комнат. Собеседник Forbes нашел в мусорном баке рядом с одной из них мусор. Это означает, что кто-то из сотрудников Twitter уже оставался на ночь.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024