Техно RU

Перекупщики в КНР продают iPhone 14 с огромной наценкой в чемоданах на улице

7 сентября состоялась презентация новых смартфонов Apple. Китайские Apple Store начали продажи смартфонов из линейки iPhone 14. Наибольшим спросом у потребителей пользуются флагманские модели с Dynamic Island.

Подробности

Из-за ажиотажного спроса на Pro-модели их запасы в брендированных магазинах довольно быстро закончились. После этого рядом с магазинами Apple Store появились перекупщики. Они торгуют смартфонами iPhone 14 прямо из чемоданов с огромными наценками.

Интересное:

Журналисты китайского онлайн-издания MyDrivers опубликовали фотоснимок перекупщика с чемоданом смартфонов. Он был сделан в Шэньчжэне рядом с фирменной точкой продаж Apple. Автор фото насчитал в чемодане как минимум 30 мобильных устройств. Даже при минимальной цене в 1 150 USD стоимость партии навскидку равна порядка 35 000 USD. На самом деле iPhone 14 предлагаются перекупщиками к приобретению намного дороже. Примечательно, что в чемодане у предприимчивого китайца лежат только Pro-модели.

Модель Pro Max с флеш-накопителем на 1 ТБ предлагается китайскими спекулянтами к торгу с наценкой в 600 USD. За обычный iPhone 14 с флеш-накопителем на 128 ГБ придется переплатить дельцам не мене 200 USD.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024