ГоловнаТехноXiaomi представила міні-проектор вагою всього 1 кг із вбудованим акумулятором

Xiaomi представила міні-проектор вагою всього 1 кг із вбудованим акумулятором

Xiaomi Projector mini, так называется новый проектор, который Xiaomi представила в Китае. Это модель с наименьшим весом и габаритами в обширном каталоге компании. Идеальный проектор, который можно взять с собой куда угодно, без необходимости тратить на него много денег.

Подробности

Он весит всего 1,3 кг, и его довольно легко транспортировать. Кроме того, его габариты 95x98x153 мм и это при наличии встроенной батареи.

Встроенную батарею можно подзаряжать через USB Type-C, а ее время автономной работы более 2 часов. Идеально подходит для просмотра фильмов, вдали от дома, где нет электрической розетки.

Projector mini

Среди его спецификаций – 12-нм четырехъядерный процессор Amlogic T972, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ накопитель, с помощью которых можно устанавливать все виды приложений или даже хранить фильмы.

Xiaomi Projector mini

Кроме того, новый Xiaomi Projector mini способен предложить проекцию в разрешении HD с максимальной яркостью 250 люмен ANSI. Так что у вас не будет проблем с просмотром разного медиа-контента в темноте.

У Xiaomi Projector mini звуковая система мощностью 8 Вт, которая совместима с виртуальным звуковым полем WANOS. Среди прочих функций есть NFC, 1x HDMI, 1x USB и 3,5-мм аудиоразъемом.

Его цена составляет 345 евро, но на данный момент неизвестно, когда он поступит на мировой рынок.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...