ГоловнаТехноXiaomi представила кухонний робот, який став бюджетним конкурентом Thermomix

Xiaomi представила кухонний робот, який став бюджетним конкурентом Thermomix

Xiaomi предлагает широкий выбор товаров для дома. Среди них – новый кулинарный робот Xiaomi Mijia. Он оснащен большим цветным экраном с сотнями “умных” рецептов.

Подробности

Новый кулинарный робот Xiaomi Mijia стал первым кухонным роботом компании. Его цель будет состоять в том, чтобы конкурировать с более чем признанным Thermomix. Конечно, устройство доступно по более низкой цене.

Xiaomi Mijia Cooking Robot представлен в довольно минималистском дизайне с преобладающим черным цветом. Он состоит из трех основных частей; его основание, цветной экран и основная чаша.

Кулинарный робот Xiaomi

При размерах 413x316x344 мм и общем весе 13,8 кг кухонный робот Xiaomi Mijia может выполнять 35 различных функций. К ним относятся возможность обжаривания, тушения, приготовления на пару, замешивания лапши, измельчения мяса, приготовления сока, измельчения, шинковки, приготовления при низкой температуре и взвешивания ингредиентов.

xiaomi кулинарный робот

Общая мощность кухонного робота Xiaomi Mijia составляет 1700 Вт. Его двигатель способен развивать скорость до 12 000 об/мин. Он также имеет различные аксессуары, в том числе 3 тарелки и 15-литровую кастрюлю.

Кроме того, у Xiaomi Mijia Cooking Robot есть 8-дюймовый цветной сенсорный экран. Этот экран предоставляет доступ к более чем 200 “умным” рецептам, с видео к ним, чтобы упростить приготовление блюд.

Xiaomi Mijia Cooking Robot

На данный момент кухонный робот Xiaomi Mijia дебютировал в Китае по цене 5 999 юаней ($ 869). Пока неизвестно, будет ли он официально запущен на мировом рынке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...