ГоловнаТехноБюджетный Redmi Pad впервые появился на фотографии

Бюджетный Redmi Pad впервые появился на фотографии

В социальной сети Weibo появилось предполагаемое реальное изображение долгожданного Redmi Pad, первого планшета суббренда Xiaomi. О нем сказано много, но на самом деле мало что известно.

Подробности

С 2020 года вокруг появления Redmi Pad ходило бесчисленное количество слухов, но они так и не были подтверждены. Новое изображение указывает на то, что планшет может появиться совсем скоро.

На изображении, в Weibo, показана рука человека, держащего планшет и открывается вид на заднюю панель новинки. Согласно информации из китайской социальной сети, планшет, будет иметь ЖК-экран с разрешением 2К. Кроме того, видно, что у него будет один датчик основной камеры.

Ноутбук Xiaomi

Первые слухи предполагали, что он выйдет где-то в 2020 году, но на деле просочилось изображение предполагаемого официального постера. Некоторое время спустя появился список технических характеристик Redmi Pad. В нем говорилось о поддержке 5G, процессоре 765G и аккумуляторе на 8920 мАч.

Redmi Pad

Однако опрос, проведенный компанией в этом 2022 году, возродил надежды. В опросе среди вариантов было указано название Redmi Pad 5G.  Тот факт, что в названии планшета указано 5G, подразумевает, что он может иметь процессор последнего поколения. Например, Snapdragon 778 5G или это может быть один из вариантов из серии MediaTek Dimensity.

Цена

Есть те, кто предполагает, что Redmi Pad может быть облегченной версией Xiaomi Pad 5. Если это так, возможно, его цена будет ниже 250 евро. Но пока неизвестно, будет ли его запуск ограничен только Китаем или он появится на мировом рынке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...