ГоловнаТехно RUWhatsApp получил функцию, которая есть в платном Telegram Premium

WhatsApp получил функцию, которая есть в платном Telegram Premium

WhatsApp «прирос» доработанной возможностью реакций на сообщения. О соответствующем новшестве узнали журналисты SamMobile.

Подробности

Новинка предполагает быструю постановку впечатления в ответ на меседжи собеседников. «Окно» с набором смайликов появляется при длительном клике на сообщение. До последнего времени пользователи «ВотсАппа» могли реагировать на послания одной из 6-ю эмоций. Сейчас количество эмодзи стало намного большим.

Развертывание «прокачанных» реакций в WhatsApp уже началось. Желающим воспользоваться опцией рекомендовано кликнуть на кнопку «Добавить», которая расположена рядом с основным эмодзи. После этого можно выбрать подходящую реакцию из весьма обширного перечня.

На донесения обсуждаемой опции до всех абонентов WhatsApp потребуется несколько недель или месяцев, отмечается в публикации.

Ранее обширный список смайликов внедрили Signal и Telegram. В «детище Дурова» воспользоваться расширенным набором эмодзи могут лишь обладатели платной подписки Premium.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...