ГоловнаТехно RUЕксперты назвали пять популярных и производительных смартфонов Xiaomi

Експерты назвали пять популярных и производительных смартфонов Xiaomi

Редакция испаноязычного портала XiaomiAdictos представила рейтинг лучших смартфонов экосистемы «Сяоми» с поддержкой технологий 5-го поколения. В основу рэнкинга легли отзывы владельцев устройств из Западной Европы, мнения привлеченных к обсуждению экспертов и субъективное мнение редакции издания. Итак, поехали!

Xiaomi 12 Pro

На вершине каталога Xiaomi находится Xiaomi 12 Pro, устройство, которое входит в ТОП-5 рейтинга AnTuTu. Этот телефон характеризуется высокой устойчивостью, что подтверждается успешным преодолением сурового краш-теста JerryRigEverything. Устройство также обладает выдающейся мощностью, которую обеспечивает процессор Snapdragon 8 Gen 1.

Пять лучших смартфонов Xiaomi с поддержкой 5G

Xiaomi 12 Pro представляет собой лучшее из лучшего, что может предложить Xiaomi: 6,73-дюймовый AMOLED-дисплей, основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 4600 мАч и т.д. Этот мобильный 5G не просто предназначен для повседневного использования, он способен справиться с любой задачей.

Redmi Note 11T Pro и 11T Pro+

Несколько недель назад компания Xiaomi представила новых представителей серии Redmi Note. Модели 11T Pro и 11T Pro+ прибыли, чтобы доминировать на рынке среднего и высшего ценового сегмента. Помимо поддержки сети 5G, устройства оснащены процессором MediaTek Dimensity 8100.

Пять лучших смартфонов Xiaomi с поддержкой 5G

Оба девайса оснащены 64-Мп основной камерой и 6,6-дюймовым IPS LCD дисплеем. Однако версия Pro имеет батарею емкостью 5080 мАч, а версия Plus – 4400 мАч.

Кроме того, первая модель предлагает базовую оперативную память 6 Гб, а версия Plus – 8 Гб. И тот, и другой телефон обеспечивают выдающуюся производительность и длительное время автономной работы.

POCO F4 GT: лучший игровой телефон Xiaomi с поддержкой 5G

В линейке Xiaomi Gaming также есть несколько очень хороших представителей, совместимых с сетью 5G (POCO X4 Pro и POCO M4 Pro). Однако выбор составителей рейтинга пал на – POCO F4 GT – устройство, занявшее почетное 3-е место в майском рейтинге AnTuTu и являющееся примером оптимального соотношения цены/качества.

Пять лучших смартфонов Xiaomi с поддержкой 5G

Телефон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 8 Gen 1, аккумулятором емкостью 4700 мАч, быстрой зарядкой 120 Вт и базовой оперативной памятью 8 Гб.

На выходе имеем чистую мощь, позволяющую наслаждаться требовательными играми, не беспокоясь о нехватке ресурсов, раздражающих замедлениях и перегреве.

Xiaomi Mi 11 Lite 5G

Этот 5G-смартфон среднего ценового сегмента является более дешевой альтернативой стандартной версии. Внутри находится процессор Snapdragon 780G и аккумулятор емкостью 4250 мАч, обеспечивающие приятную и полноценную повседневную работу.

Пять лучших смартфонов Xiaomi с поддержкой 5G

Эта версия «одиинадцатки» сочетает в себе ряд интересных характеристик, начиная от  6,55-дюймовой AMOLED-панели и базовой оперативной памяти на 6 Гб, заканчивая 64-мегапиксельной основной камерой и сертификацией по протоколу IP53.

Redmi Note 10 5G

Телефон оснащен 6,5-дюймовой IPS LCD панелью, процессором MediaTek Dimensity 700, памятью RAM на 4, 6 и 8 Гб, основной камерой 48 Мп и аккумулятором на 5000 мАч.

Пять лучших смартфонов Xiaomi с поддержкой 5G

Иными словами, это очень хороший телефон с поддержкой 5G и весьма достойными техническими характеристиками. Несмотря на вес в районе 190 грамм, девайс не выглядит громоздким и удобно ложится в руку.

Технические характеристики Note 10 5G не столь впечатляющие, как у устройств высшего ценового сегмента, однако телефон компенсирует это приличным временем автономной работы и отличными возможностями подключения.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...