ГоловнаТехно RUПодтверждены характеристики мощного флагмана Xiaomi 12S со Snapdragon 8+ Gen 1

Подтверждены характеристики мощного флагмана Xiaomi 12S со Snapdragon 8+ Gen 1

Базовое устройство серии Xiaomi 12S, презентация которой запланирована на конец этого года, засветилось на GeekBench сразу после появления на сайте сертификатора 3С более мощной модели 12S Pro.

Подробности

Набранное в ходе испытаний производительности количество баллов – 1328 и 4234 в одно- и многоядерном тесте соответственно.

Кодовое обозначение смартфона 12S в базовой конфигурации на платформе GeekBench – 2206123SС. Из приведенного там описания следует, что девайс получит 8-ядерный чипсет. Заявленная частота работы половины ядер – 2,02 ГГц. Самое мощное будет работать на частоте 3,19 ГГц, а три оставшиеся – на 2,75 ГГц. Указанные параметры соответствуют процессору Snapdragon 8+ Gen 1 SoC.

Указанный в документе объем оперативной памяти – 12 Гб, однако опрошенные Gizmochina эксперты прочат появление в продаже нескольких версий смартфона с разными конфигурациями памяти.

Xiaomi 12S с процессором Snapdragon 8+ Gen 1 SoC и 12 Гб оперативной памяти протестирован на GeekBench

За качество графики будет отвечать чип Adreno 730, а за общую функциональность – Android 12/MIUI 13.

Прежние утечки указывали на наличие в 12S и 12S Pro быстрой зарядки 67W, AMOLED-дисплеев 120 Hz и оптики Leica в основной камере.

Первыми приобрести устройства серии 12S смогут жители КНР.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...