ГоловнаТехно RUНазваны четыре способа узнать свой телефонный номер

Названы четыре способа узнать свой телефонный номер

Многие люди не могут запомнить свой номер телефона после замены SIM-карты. В связи они испытывают сложности с передачей своих контактных данных третьим лицам, регистрацией в онлайн-сервисах и т. п. На самом деле узнать свой телефонный номер не составляет никакого труда. Сделать это можно как минимум четырьмя способами.

USSD-запрос

Если вам срочно нужно узнать свой телефонный номер, то сделать это можно с помощью USSD-запроса *161#. После его отправки вы получите push-уведомление с номером телефона в международном формате.

Системное меню

В Android-смартфонах узнать свой номер можно в системном меню. Для этого необходимо выбрать в настройках аппарата пункт «SIM-карты и сети». После перехода в подпункт «Настройки SIM-карт» ваш телефонный номер отобразиться на экране смартфона. В iOS-устройствах для просмотра номера нужно выбрать в настройках пункт «Телефон». После этого ваш телефонный номер будет отображен в открывшемся окне.

Упаковка от стартового пакета

Если у вас сохранилась упаковка от стартового пакета, то телефонный номер можно подсмотреть на ней или пластиковой карте, из которой была извлечена SIM-карта.

Телефонный звонок

Если рядом с вами находится человек с мобильным устройством, то для получения информации о своем телефонном номере достаточно просто ему позвонить. Номер высветится на экране вместе с уведомлением о входящем вызове.

 

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...