ГоловнаТехно RUКак узнать, какие обновления получит смартфон Xiaomi в будущем и когда закончится...

Как узнать, какие обновления получит смартфон Xiaomi в будущем и когда закончится его поддержка

У вас есть смартфон Xiaomi или Redmi, которому уже несколько лет, и вы не знаете, когда закончится его поддержка? У Xiaomi есть официальный сайт, который информирует о смартфонах, которые больше не будут получать поддержку.  Также он предлагает подробный список всех устройств, для которых будут установлены обновления безопасности.

Подробности

Если вы хотите получить информацию о том, когда закончится поддержка вашего старого Xiaomi или получит ли он какое-либо обновление безопасности, вам следует посетить Центр безопасности Xiaomi. Веб-сайт является официальной платформой, позволяющей компании предоставлять потребителю актуальную информацию о смартфонах.

Веб-сайт разделен на разные разделы. Но на этот раз нас интересует раздел обновлений безопасности. Он состоит из трех подразделов: политика поддержки, сведения об обновлениях и информация о AER.

Обновления смартфонов

В первом разделе вы получите обновленный список со всеми смартфонами компании, которые больше не получают никаких обновлений программного обеспечения или прошивки. Список периодически обновляется.

Во втором разделе показаны различные обновления безопасности, распространяемые и упорядоченные в соответствии с их серьезностью. Портал дает вам возможность выбрать определенный период, чтобы увидеть обновления, выпущенные в это время. Кроме того, в нем представлен список всех смартфонов Xiaomi, которые могут получать обновления безопасности в течение месяца.

Обновления Xiaomi

Сертификация Google AER, наиболее важная.

Последний раздел относится к сертификату AER (Android Enterprise Recommended), который предоставляется Google. Как говорится в Интернете, устройства с этим знаком качества соответствуют строгим требованиям Google в отношении программного и аппаратного обеспечения.

Сертификация Google AER

Любопытная вещь в этом последнем разделе заключается в том, что он показывает вам версию Android, с которой был выпущен смартфон. Также указывает возможные версии, которые он может получить в будущем. Например Xiaomi 12 Pro в какой-то момент способен получить Android 13, 14 и 15.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...