ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила обновленную версию популярных солнцезащитных очков

Xiaomi выпустила обновленную версию популярных солнцезащитных очков

Xiaomi выпускает множество продуктов, которые будут пользоваться спросом в летний зной. И по причинам расширения своего летнего каталога компания выпустила на китайский рынок новые солнцезащитные очки Xiaomi Mijia Luke Moss Grey. Это полностью обновленная модель самых продаваемых очков в стиле авиатор.

Подробности

Xiaomi представляет солнцезащитные очки, которые выделяются своим дизайном с плавными, четкими линиями и трехмерными формами. Они хорошо сочетаются с простым, но элегантным стилем. Это делает их подходящим аксессуаром для любой одежды или случая в жизни.

Солнцезащитные очки Xsaomi

Передняя оправа очков изготовлена ​​из алюминиево-магниевого сплава. Этот сплав широко известен в авиационно-космическом мире своей коррозионной стойкостью, малым весом, долговечностью.

Кроме того, заушники могут растягиваться в размерах, чтобы соответствовать любому типу лица. А боковые пружины позволяют плавно открывать и закрывать их.

Xiaomi Mijia Luke Moss Grey использует поляризованные линзы высокого разрешения TAC от немецкой фирмы. Очки имеют защиту UV400, которая эффективно блокирует ультрафиолетовые лучи.

Поляризация солнцезащитных очков

Эти обновленные солнцезащитные очки предлагают эффективность поляризации, равную или превышающую 95%. Это означает, что они способны уменьшать блики, создаваемые ярким светом. Точно так же линзы легко адаптируются к любой среде с высокой яркостью и обеспечивают более четкое поле зрения.

У них вогнутая поверхность линзы в сочетании с антибликовым покрытием OAR, состоящие из 8 слоев. Они уменьшают визуальные помехи, создаваемые отраженным светом. Xiaomi Mijia Luke Moss Grey значительно снижают утомляемость глаз и улучшают светопропускание.

Новые солнцезащитные очки Xiaomi Mijia Luke Moss продаются по цене 99 юаней ($ 15). Пока они доступны только покупателям в Китае. Однако, учитывая успех предшественников, можно с уверенностью сказать, что обновленные солнцезащитные очки Xiaomi вскоре появятся и на мировом рынке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...