ГоловнаТехно RUНовый Xiaomi Mi Band 7 получит увеличенный экран

Новый Xiaomi Mi Band 7 получит увеличенный экран

После подтверждения даты презентации Xiaomi время от времени показывала нам изображение своего нового Xiaomi Mi Band 7. Хотя его общий дизайн очень похож на предыдущее поколение, экран будет увеличен в размерах.

Подробности

Как видно ниже, экран Xiaomi Mi Band 7 не будет увеличиваться пропорционально, но его ширина будет больше, чем у других моделей. Это улучшит количество отображаемой информации.

Как видно на следующем изображении, экран Xiaomi Mi Band 7 вырастет до 1,62 дюйма. Небольшое увеличение по сравнению с 1,56 дюйма Xiaomi Mi Band 6, но довольно значительное, так как это увеличение его ширины.

Новый Xiaomi Mi Band 7

Еще Xiaomi подтвердила, что для улучшения использования этого нового экрана Xiaomi Mi Band 7 будет включать в себя широкий спектр полностью переработанных циферблатов исключительно для этого нового поколения.

Xiaomi Mi Band 7 будет включать в себя не только новые функции на уровне программного обеспечения, но и небольшое эстетическое изменение, которое повысит производительность и использование его экранного интерфейса.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...