ГоловнаТехно RUXiaomi готовит важное обновление для USB-портов смартфонов

Xiaomi готовит важное обновление для USB-портов смартфонов

В настоящее время нет устройства Xiaomi со стандартом USB 3.0. Даже такие флагманы, как Xiaomi 11 Ultra и 12 Pro оснащены портом USB 2.0. Это любопытно, учитывая, что у других компаний, таких как Samsung, OnePlus и OPPO, уже есть смартфоны, использующие стандарт USB 3.0. Однако это очень скоро изменится для Xiaomi, а также для других брендов, таких как Redmi и POCO.

Подробности

Согласно информации, предоставленной платформой IT Home, Xiaomi тестирует поддержку технологии USB 3.0 для своих будущих смартфонов. В обновлении секретного меню CIT пользователи команды IT House обнаружили добавление двух новых аппаратных тестов: USB 3.0 и DP test.

Меню CIT

Если вы не знаете, что такое секретное меню CIT, у нас есть специальная статья, ознакомиться с которой вы можете нажав на эту ссылку. Это скрытый инструмент, с помощью которого вы можете выполнять различные аппаратные тесты на смартфоне, чтобы проверить его состояние.

Смартфоны Xiaomi вскоре смогут воспользоваться многими преимуществами, предлагаемыми стандартом USB 3.0, такими как высокая скорость передачи данных и совместимость с DisplayPort.

На данный момент официального заявления от Xiaomi по этому поводу нет. Однако слухи указывают на то, что стандарт USB 3.0 может быть совместим с новым Xiaomi 12 Ultra, который, как ожидается, будет представлен в ближайшее время.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...