ГоловнаТехно RUПять популярных "тем" для смартфонов Xiaomi

Пять популярных “тем” для смартфонов Xiaomi

Ниже вы найдете пять тем, которые сделают ваш Xiaomi таким, каким вы его никогда раньше не видели. Они выделяются своим стилем, динамичностью и дополнительными функциями.

Подробности

Большинство этих тем можно найти по соответствующему названию в приложении «Темы». Однако, если у вас возникли проблемы с загрузкой, попробуйте изменить регион вашего устройства.

  1. Emotional battery. Скачать

Это тема в стиле техно. В ней пакет настройки с квадратными фигурами и несколькими оттенками серого. Несмотря на наличие экрана блокировки с несколькими ярлыками и большим количеством пользовательских иконок, это не главные достоинства.

Emotional battery

Главная достопримечательность Emotional battery именно “дружелюбная батарея”, украшающая обои. Можно подумать, что это просто рисунок и все, но нет. Это анимация, жесты которой меняются в зависимости от уровня заряда батареи. Тема совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5.

  1. Waves Pro. Скачать

Waves-Pro

Waves Pro – пакет индивидуальной настройки, отличающийся ярким цветовым контрастом. Можно сказать, что это захватывающая тема из-за ее ауры, которая сразу же окружает вас и полностью погружает в свой мир. Среди ее основных особенностей выделяются персонализированные значки и обои.

С другой стороны, Waves Pro также предлагает два альтернативы экрана блокировки. У одного есть несколько ярлыков между приложениями и функциями “Центра управления”, а у другого – современная анимация загрузки. Если вам нравится то, что вы видите, тема совместима со смартфонами Xiaomi, Redmi и POCO под управлением MIUI 12 и MIUI 12.5.

  1. Oddity UI. Скачать

Oddity UI

Что касается параметров настройки, мы можем заверить вас, что пользовательский интерфейс Oddity является одним из тяжеловесов. Тема имеет мечтательный, безмятежный, прозрачный дизайн. Она излучает современность и стиль, куда бы вы ни посмотрели. И дело в том, что, помимо пользовательских иконок, пакет позволяет выбирать различные дизайны для экрана блокировки и часов.

Выбор можно сделать с того же экрана блокировки. Среди вариантов выделяются анимированные фоны. Кроме того, Oddity UI имеет любопытную и забавную анимацию загрузки.

  1. New Time. Скачать

На четвертом месте тема New Time, пакет настройки, который также предлагает несколько дизайнов для часов на экране блокировки. Все, что вам нужно сделать, это провести пальцем по экрану с заблокированным смартфоном, чтобы получить доступ к меню настройки.

New Time

В этом меню есть возможность добавить анимацию загрузки, активировать эффект гравитации, переключаться между различными дизайнами прикроватных часов и даже скрыть некоторые значки. New Time имеет собственный набор значков и обновленный “Центр управления”.

  1. Blue abstract.

Дизайн этой темы прост, или, лучше сказать, минималистичен. Ее фон – синее море или это мазки кистью, поверхность сапфира. Он, безусловно, завораживает. Помимо других сюрпризов, в теме есть набор персонализированных иконок.

Blue abstract

Синяя абстракция – это тема, которая предлагает несколько различных дизайнов экрана блокировки. Вы можете выбрать простой экран с часами в заголовке или фон, полный ярлыков. Это хороший вариант, если вы хотите постепенно изменить тему Xiaomi по умолчанию. Пакет совместим с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....