Техно RU

Redmi Note 11T Pro: первый среднебюджетный смартфон с накопителем емкостью 512 Гб

Точная дата появления нового Redmi Note 11T Pro пока неизвестна. Но по предварительным данным презентация состоится скоро. Об этом свидетельствует один из его последних сертификатов, который раскрывает некоторые характеристики.

Подробности

Новинка станет одной из моделей среднего класса с самой высокой емкостью накопителя на рынке.

Как подтвердило TENAA, Redmi Note 11T Pro будет иметь в “топовой” комплектации накопитель 512 ГБ в сочетании с 8 ГБ ОЗУ. Довольно серьезная емкость, которой в большинстве случаев достаточно, чтобы не прибегать к помощи microSD.

Интересное:

Еще ожидается, что Redmi Note 11T Pro будет оснащен процессором MediaTek, в частности MediaTek Dimensity 8000. Точно так же его батарея будет иметь емкость 5000 мАч, а экран получит размер 6,6 дюймов и будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.

Больше подробностей пока нет. Скорей всего и Redmi Note 11T и Note 11T Pro дебютируют в конце месяца, сначала в Китае, а затем на мировом рынке, возможно, под другим именем.

Последние новости:

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024