Техно RU

Стало известно, что означает буква T в названиях новых смартфонов Xiaomi

На минувшей неделе руководитель Redmi намекнул в Weibo на то, что новая линейка «народных» смартфонов будет продвигаться производителем не как 12-е поколение Redmi Note. Позже известный информатор @DCS сообщил, что новые смартфоны будут продвигаться на рынке как Redmi Note 11 с шильдиком T. Вчера эта информация была официально подтверждена Xiaomi.

Подробности

Из сообщения китайского вендора следует, что в конце мая дебютируют не менее двух новых устройств. Речь идет о Redmi Note 11T и 11T Pro. Латинская буква T в названиях новых смартфонов будет означать Turbo.

Интересное:

В соответствии с обновленной концепцией развития суббренда Redmi линейка смартфонов будет обновляться производителем два раза в год. Устройства будут ориентированы на разную аудиторию. В одних гаджетах упор будет делаться на камеру, а в других — на высокую производительность.

Дата выхода Redmi Note 11T не называется. Известно, что новый смартфон будет представлен в этом месяце.

Поделиться

Последние новости:

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024