ГоловнаТехно RUВпервые показали дизайн бюджетного суб-флагмана Xiaomi 12 Lite

Впервые показали дизайн бюджетного суб-флагмана Xiaomi 12 Lite

Кроме Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X, вскоре на рынке должен появится Xiaomi 12 Lite. В Сети уже есть его первые фотографии.

Подробности

Как и в случае с каждым новым поколением, модель «Lite» дебютирует с целью привлечения тех пользователей, которые, ищут смартфон с определенными флагманскими функциями, но по сниженной цене. Примером этого будет Xiaomi 12 Lite.

Как показано на следующих изображениях, Xiaomi 12 Lite будет отличаться по дизайну от других представителей серии Xiaomi 12. Его модуль камеры теперь имеет вытянутую прямоугольную форму, и в целом он будет больше похож на серию Redmi Note 11.

Первые реальные изображения Xiaomi 12 Lite

Компания похоже выбрала дизайн смартфона с плоским экраном, разместив селфи-камеру в центре верхней его части. Прямые боковые грани дают некоторое сходство с iPhone 13.

Скорей всего Xiaomi 12 Lite будет оснащён Snapdragon 778G, 6,7-дюймовым AMOLED-экраном. Способный достигать частоты обновления 120 Гц и 108-мегапиксельной камерой, на этот раз оснащенной оптическим стабилизатором (OIS).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...