ГоловнаТехно RUНазваны лучшие способы перевода денег со смартфона на карту

Названы лучшие способы перевода денег со смартфона на карту

Если на вашем карточном счете недостаточно средств, то его легко можно пополнить с помощью смартфона. Имеется в виду перевод денег с мобильного счета. Сделать это можно несколькими способами. О них и пойдет речь в этой статье.

Kyivstar

Абонентам Kyivstar доступна услуга «С мобильного на карту». Воспользоваться ей можно на веб-ресурсе мобильного оператора в разделе «Смарт-деньги». Система попросит указать телефонный номер, номер банковской карты и сумму денежного перевода. Максимальная сумма одной транзакции ограничена на уровне 3 000 грн.

Vodafone

Клиенты Vodafone для перевода средств с мобильного на карточный счет могут воспользоваться мобильным апплетом Vodafone Pay. Следует иметь в виду, что с каждого денежного перевода мобильный оператор удерживает 4-процентную комиссию.

SMS-сообщение

Если у вас отсутствует доступ к глобальной сети, то карточный счет может быть пополнен с помощью SMS. Правда, такая услуга доступна клиентам не всех мобильных операторов. К примеру, абоненты Kyivstar могут перевести средства с помощью SMS сообщения следующего содержания: «63069_номер карты_сумма перевода», где «_» — это пробел. Это сообщение необходимо отправить на телефонный номер 888.

Платежные сервисы

Еще одним способом перевода средств с мобильного на карточный счет является использование платежных систем iPay.ua, LiqPay, EasyPay или «ГлобалМани». После регистрации необходимо выбрать опцию «Пополнить карту», после чего указать ее реквизиты. Система предложит ввести телефонный номер и сумму платежа.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...