ГоловнаТехно RUSmart Z - самая мощная портативная консоль с процессором в два раза...

Smart Z – самая мощная портативная консоль с процессором в два раза производительней, чем в PlayStation 4

Поскольку производительность смартфонов стала на порядок выше, рынок карманных консолей сильно пострадал. Кажется, на горизонте появляется новое решение, которое может изменить ход событий. Речь идет про – SMACH Z, самую производительную карманную консоль в мире.

Технические особенности

В SMACH Z и Z Pro встроен дисплей диагональю 6-дюймов, с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей).

Насколько высока производительность этих КПК? Сообщается, что они оснащены процессором AMD Ryzen V1605B. Его базовая тактовая частота 2,0 ГГц, а в турбо-режиме – 3,6 ГГц. Производительность данного решения, более чем в два раза выше, чем у процессора который установлен в PS4. Графический процессор Vega 8, с тактовой частотой 1110 МГц.

Все это однозначно вызывает неподдельный интерес и данные консоли удивляет своей мощной начинкой уже на этом этапе ознакомления. Но что с охлаждением? надеемся производитель позаботился об этом моменте.

Smart Z

От обычной версии, вариант с приставкой Pro позволяет получить 8 Гб оперативной памяти (DDR4 2133) и быстрый SSD-накопитель объемом, до 128 Гб. Кроме того в Pro-ке будет установлена 5 Мп камера.

Беспроводные протоколы – Wi-Fi, BlueTooth. Порты USB Type-C с поддержкой DisplayPort, USB-A, Micro-USB и есть поддержка карт-памяти MicroSD.

Smart Z

Консоль можно подключить к большому телевизору и добавив мышку и клавиатуру превратить ее в настольный ПК.

Батарея на 46 Вт позволяет получить от 2 до 7 часов автономности в играх, а время полной зарядки – 45 минут.

Smart Z

Стоимость

Так как это самое сильное консольное решение, то и цена у него будет не слишком низкая – 699 $ за стандартную версию и 899 $ за Pro-ку. Представят новинку не ранее первого квартала 2020 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...