ГоловнаТехно RUСервис бронирования Booking предложил украинцам 100% дисконт

Сервис бронирования Booking предложил украинцам 100% дисконт

Популярный сервис бронирования Booking начал предлагать беженцам из Украины скидки от 50 до 100%. Информация об этом размещена на веб-ресурсе сервиса.

Подробности

На указанных выше условиях жилье можно арендовать в таких странах, как Австрия, Нидерланды, Молдова, Румыния, Италия, Чехия, Польша, Германия, Венгрия и Молдова. Комиссия с арендаторов съемного жилья сервисом бронирования удерживаться не будет. В силу технических ограничений за каждый лот необходимо будет заплатить Booking 0,01 EUR.

В сообщении сервиса бронирований подчеркивается, что в зависимости от выбранной страны с арендаторов жилья может быть удержан туристический сбор или городской налог. Booking не имеет к этим платежам никакого отношения.

Booking.com

Следует иметь в виду, что действие акционного предложения распространяется только на тех украинцев, которым пришлось покинуть территорию своей страны из-за военных действий. В связи с этим собственники арендной недвижимости могут потребовать от арендаторов предъявить документы, чтобы доказать свое право на дисконт.

Наибольшим спросом на Booking среди украинских беженцев пользуется аренда жилья в Польше, которое расположено в приграничных районах. К примеру, в Ясло (Подкарпатское воеводство) однокомнатную квартиру можно арендовать за 650 злотых, что эквивалентно 4 447 гривен. За «двушку» в Лежайске просят 800 злотых, что эквивалентно 5 510 грн. Кроме этого, за сопоставимую сумму можно снять «однушку» в Коросно или «трешку» в Ропчице.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...