ГоловнаТехно RUXiaomi собирает деньги для выпуска компактного и беспроводного ручного пылесоса

Xiaomi собирает деньги для выпуска компактного и беспроводного ручного пылесоса

Только вчера стало известно про скорое появление на рынке универсальной отвертки 28 в 1, как сегодня Xiaomi стартовала новую краудфандинговую кампанию. В ней осуществляется сбор средств для выпуска беспроводного многоцелевого пылесоса с встроенной батареей.

Особенности

Корпус пылесоса имеет смелую форму. Внешне он напоминает бутылку красного вина и в то же время конструкция крышки позволяет хранить его в вертикальном положении. Есть скрытый светодиод, благодаря чему уборка в темных местах больше не будет проблемой .

В белой версии используется угольная щетка японской компании TOYO и немецкой SCHUNK. Черная версия Pro представляет собой бесщеточный двигатель, использующий волновые прокладки выполненные также по японской технологии. Он может раскручиваться до 60 000 об / мин, а максимальная сила всасывания может достигать 12 кПа. Он мгновенно поглощает остатки пищи, сажу, волосы и т. п., но при этом не сильно шумит.

Xioami вскоре представит ручной пылесос

В пылесос встроены три литиевые аккумуляторы, общая емкость – 2000 мАч. Что касается времени автономной работы, то в щадящем режиме батарея может работать до 30 минут. Пылесос поддерживает быструю зарядку по USB Type-C и полностью заряжается менее чем за 3 часа.

Среди комплектующих две насадки с узкой и широкой всасывающей головкой. Узкий наконечник имеет телескопическую конструкцию и это помогает справляться с уборкой пыли, даже в самых труднодоступных местах.

Для фильтрующего элемента используется двухслойная система фильтров с фильтровальной бумагой европейского стандарта HEPA F 7. Поверхность фильтра можно многократно промывать.

Цены

Белая версия с щеткой будет продаваться за 149 юаней (21 $), а черная Pro-версия за 299 юаней (42 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...