ГоловнаТехно RU11 бюджетных устройств Xiaomi, которые стали популярными

11 бюджетных устройств Xiaomi, которые стали популярными

Рассмотрим в этой статье одиннадцать различных продуктов Xiaomi, цена которых от 10 до 20 долларов. Это не только гаджеты и мелочи для дома, но и наушники, товары для “умного” дома.

Беспроводные наушники Redmi Buds 3 Lite

Redmi Buds 3 Lite, удобные, эффективные и полноценные беспроводные наушники. Их вес всего 4,3 грамма. Каждый наушник оснащен 6-мм драйвером и возможностью подключения Bluetooth 5.2.

Redmi Buds 3 Lite

Redmi Buds 3 Lite имеют шумоподавление, режим с малой задержкой, разработанный для игр. Время их работы 5 часов и с помощью кейса его можно увеличить до 18 часов. Если они привлекут ваше внимание, то доступны для продажи на AliExpress за чуть более 16 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005003686554850.html.

Портативный Bluetooth-динамик Xiaomi Mi

Одним из самых продаваемых продуктов Xiaomi является Mi Portable Bluetooth Speaker. Его вес 185 грамм. Несмотря на свои размеры, динамик спрятан внутри гибкой волоконной диафрагмы и пассивного излучателя для обеспечения наилучшего качества звука.

Mi Portable Bluetooth Speaker

Mi Portable Bluetooth Speaker включает в себя два драйвера, микрофон для совершения звонков. Его аккумулятор емкостью 2000 мАч, обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки без перерывов. Кроме того, он имеет сертификат IP67 и возможность подключения по Bluetooth для связи с другим динамиком того же класса. Он доступен на AliExpress всего за 21 доллар – https://aliexpress.ru/item/1005001860652377.html.

Беспроводной внешний аккумулятор Xiaomi 10 Вт Essential

Это удобное маленькое устройство, способное поддерживать самозарядку и зарядку других устройств одновременно. Выходная мощность беспроводной зарядки до 10 Вт.

Power Bank Essential

Внутри 10 Вт Wireless Power Bank Essential установлен аккумулятор 10 000 мАч, что делает его “незаменимым другом” для длительных поездок. Кроме того, он предлагает проводную зарядку мощностью 18 Вт и поддерживает стандарт Qi. С его помощью можно заряжать устройства Samsung и Apple, камеры и планшеты. Он доступен на AliExpress за 29,02 долларов – https://aliexpress.ru/item/32975629603.html.

Зарядное устройство Xiaomi Mi 33 Вт

Очень специфическим продуктом Xiaomi является зарядное устройство Mi 33W Wall Charger. С портом USB-C с быстрой зарядкой 33 Вт и портом USB-A, к которому можно подключить любой другой тип электронного устройства.

Настенное зарядное устройство Xiaomi Mi 33 Вт

Большим преимуществом компактного зарядного устройства Xiaomi Mi 33W Wall Charger является то, что оно позволяет одновременно заряжать два устройства. У него несколько уровней защиты для предотвращения скачков напряжения, коротких замыканий и многого другого. Он доступен для продажи на Allo менее чем за 600 грн – https://allo.ua/ua/zarjadnye-ustrojstva/zarjadnoe-ustrojstvo-xiaomi-mi-33w-usb-type-c-bhr4996gl.html.

Xiaomi Mi WiFi Extender AC1200

Один из хитов продаж 2021 года стал Xiaomi Mi WiFi Extender AC1200, усилитель сигнала с поддержкой сетей WiFi 2.4 или WiFi 5 ГГц. Он также включает в себя порт Ethernet, чтобы превратить его в практичную точку доступа.

Xiaomi Mi WiFi Extender AC1200

Среди других основных особенностей Mi WiFi Range Extender AC1200 выделяется поддержкой двух диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц. Ретранслятор способен развивать скорость до 1200 Мбит/с. 

Он имеет 64 МБ оперативной памяти для обеспечения более стабильного соединения. Он доступен для продажи на Amazon за 19 евро.

Отвертка Xiaomi Mi 16-в-1

Благодаря эргономичному дизайну, легкому весу и компактным размерам этот инструмент станет идеальным помощником во всех ваших домашних делах. Кроме того, вам будет приятно узнать, что в ручке есть отделение, в котором вы можете хранить каждый из 16 сменных наконечников.

Отвертка Xiaomi 16-в-1

Отвертка Xiaomi 16-в-1 разработана таким образом, чтобы легко ослабить даже самый затянутый винт. Она имеет удлинитель длиною 110 мм. Вы можете купить ее на AliExpress менее чем за 21 доллар – https://aliexpress.ru/item/1005001717026750.html.

Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia

Знаете ли вы, что у Xiaomi есть собственное средство для удаления катышек? Xiaomi Mijia Lint Remover – один из таких малоизвестных продуктов, но это, несомненно, отличное приобретение. Xiaomi Mijia Lint Remover оснащена микродуговым набором лезвий 0,35 мм и плавающей режущей головкой с 5-лопастной водоворотной конструкцией.

Xiaomi Mijia Lint Remover

У Mijia Lint Remover лопасти центробежного вентилятора с отрицательным давлением, с помощью которого она обеспечивает стабильное и аккуратное всасывание. Xiaomi Mijia Lint Remover имеет систему, которая не позволяет ворсу улетучиваться.  До 90 минут работает автономно с аккумулятором емкостью 1300 мАч. Можно приобрести на AliExpress всего за 10 долларов – https://aliexpress.ru/item/4000284380059.html.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Sonic T100

Компания Xiaomi выпустила Mijia Lint Remover, одну из своих самых продаваемых электрических зубных щеток. Она оснащена вибрационным двигателем, способным развивать скорость до 16 500 об/мин. Может работать без подзарядки до 30 дней.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Sonic T100

Она выдает оповещения каждые 30 секунд, чтобы вы могли изменить область чистки. Зубная щетка оснащена USB-портом для зарядки, что очень удобно. Xiaomi Mijia Lint Remover имеет сертификат IPX7, ее можно без проблем использовать в душе. Купить ее можно на AliExpress менее чем за 10 долларов – https://aliexpress.ru/item/4000481256148.html.

Зарядное устройство для автомобилей мощностью 100 Вт

Xiaomi Car Power 100W – зарядное устройство для автомобилей. С его помощью можно одновременно подзаряжать смартфоны, фонарики и даже источники питания. Зарядное устройство имеет вход USB-C и еще один вход USB-A с быстрой зарядкой 100 Вт.

Xiaomi Car Power 100W

Xiaomi Car Power 100W способен достигать мощности 68 Вт при одновременной зарядке двух устройств. Кроме того, он имеет систему светодиодного освещения, которая указывает на различные состояния заряда аккумулятора смартфона. Этот товар доступен для продажи на AliExpress по цене 17 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005002868716330.html.

“Умные” весы Xiaomi Mi 2

“Умные” весы Mi Body Composition Scale 2, один из самых известных продуктов Xiaomi, а также один из бестселлеров. Среди их функций – возможность измерения уровня жира в организме, мышечной массы и даже основного обмена веществ.

“Умные” весы Xiaomi Mi 2

Кроме того, Mi Body Composition Scale 2 выделяется тем, что позволяет отслеживать до 16 разных пользователей состояния здоровья. Вы также можете подключить весы с помощью Bluetooth к смартфону, чтобы просмотреть полученную информацию более подробно. Весы доступны по цене 18 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005002574528645.html.

“Умная” розетка Xiaomi Mi

Чуть менее чем за 12 евро можно купить Xiaomi Mi Smart Power Plug, “умную” розетку с подключением к Wi-Fi. Она позволяет сделать умными любые электрические устройства: вентиляторы, телевизоры, бытовую технику. 

Xiaomi Mi Smart Power Plug

Благодаря связи с Xiaomi Home, а также голосовыми помощниками Alexa и Google Assistant Xiaomi Mi Smart Power Plug можно управлять с помощью голосовых команд. Продается по цене 18 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005002848106644.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...