ГоловнаТехно RUПять устройств Xiaomi, которые стоят меньше 5 долларов

Пять устройств Xiaomi, которые стоят меньше 5 долларов

Xiaomi руководствуется философией, которая заключается в том, чтобы предлагать продукты хорошего качества по доступной цене. Это особенно видно по тем интересным устройствам компании, которые можно купить за 5 долларов и меньше.

Чернильная ручка “Бесконечность”

Эта ручка может писать в 4 раза дольше, чем обычная шариковая ручка. У нее японская тушь MIKUNI. Она яркая и прочная, обеспечивает гладко и аккуратно написанные буквы и цифры, которые долговечны в хранении и не расплываются под воздействием вода, а также не выцветают.

Ручка

Подпружиненный сердечник диаметром 0,5 мм не позволяет чернилам легко стекать. Ручка изготовлена из пластика и имеет хранилище для чернил прямого впрыска. Перо с “бесконечными” чернилами доступно в двух цветах: красном и черном. Также можно купить ее в индивидуальных или смешанных упаковках по 10 или 5 единиц на AliExpress от 3 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005002852820031.html.

Монитор температуры и влажности с Bluetooth

Это домашнее устройство показывает на ЖК-экране текущую температуру и процент влажности в помещении с удивительной точностью 0,1 °C и 0,1% относительной влажности соответственно.

Монитор температуры и влажности

Монитор  высокочувствительный, что позволяет обнаружить наименьшие изменения температуры и влажности.

Монитор температуры

Это интеллектуальное устройство можно связать с другими устройствами дома через приложение. Монитор температуры и влажности можно приобрести на AliExpress всего за 5 долларов – https://aliexpress.ru/item/4001196637571.html.

USB-кабель 2 в 1 (Micro USB + USB Type C)

Чуть более 2 евро стоит USB-кабель 2-в-1 от Xiaomi на AliExpress – https://aliexpress.ru/item/4000613055461.html. С одной стороны, это кабель, который поддерживает быструю зарядку и передачу данных, а с другой – поддерживает любое устройство Android или Powerbank.

USB-кабель 2 в 1

В продаже он представлен в двух разных цветах: черном и белом. Без сомнения, очень рекомендуемый продукт, который не занимает много места, дешев и выручит не один раз.

Антистресс-игрушка

В обширном каталоге Xiaomi также можно приобрести антистрессовые игрушки. Например, этот куб Миту. Его компактный размер и изящная форма помогут вам весело провести время, избавив от беспокойства и стресса. 

Игрушка антистресс

Антистрессовая игрушка Xiaomi выполнена в простом трехцветном стиле (белый, серый и оранжевый). Купить игрушку-антистресс можно на AliExpress всего за 5 долларов с доставкой – https://aliexpress.ru/item/4000184322947.html.

Кусачки для ногтей из нержавеющей стали

Профессиональные кусачки для стрижки ногтей Xiaomi из нержавеющей стали. Изделие для правильного ухода за педикюром.

Кусачки для ногтей

К ним прилагается небольшой блок хранения, в котором собираются все обрезанные ногти. На AliExpress он стоит всего 1.69 долларов, а 1,89 стоят кусачки с практичным чехлом – https://aliexpress.ru/item/1005003053697150.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....