ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила флеш-накопитель со скоростью чтения 150 Мб/с

Xiaomi выпустила флеш-накопитель со скоростью чтения 150 Мб/с

Xiaomi предлагает широкий выбор аксессуаров для компьютеров. Среди них недавно появились Xiaomi Mi Portable Mouse 2 и Xiaomi U Disk Flash Drive – USB-накопитель, который отличается высокой скоростью чтения.

Подробности

Эта новая флешка использует стандарт USB 3.2 Gen 1 и оснащена портом USB-A, предназначенным для использования в компьютерах, а также портом USB Type-C, который можно подключить практически к любому мобильному устройству.

Новый флеш-накопитель Xiaomi U Disk минималистичен по дизайну и имеет металлическую отделку. Его конструкция очень практична. На первый взгляд может показаться, что это обычный накопитель, но на самом деле он скрывает порт USB Type-C.

Флеш-накопитель Xiaomi U Disk

Он изготовлен с использованием таких материалов, как цинковый сплав. Благодаря этому рассеивание тепла является более оптимальным, специально разработанным для высоких скоростей, на которые способен этот Xiaomi U Disk Flash Drive.

Флеш-накопитель Xiaomi U Disk

Используя стандарт USB 3.2 Gen 1, флэш-накопитель Xiaomi U Disk способен достигать скорости чтения 150 МБ/с и совместим с системами Windows, MacOS и Linux. А его порт USB Type-C совместим с системами Android 4.4 или выше.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...