ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила ершик для унитаза с моторчиком и функцией дезинфекции

Xiaomi выпустила ершик для унитаза с моторчиком и функцией дезинфекции

Xiaomi не перестает удивлять нас интересными товарами. На этот раз это туалетная щетка для чистки унитаза, которая вращается для более тщательной очистки и способна “сама себя дезинфицировать”.

Подробности

На первый взгляд может показаться, что перед нами традиционный ёршик для унитаза. Но внутри него есть небольшой моторчик, способный вращать площадку с чистящими щетинками, а скорость достигает 300 оборотов в минуту.

Благодаря этому механизму и сменной силиконовой насадке, эта щетка для унитаза, продаваемая Xiaomi, обеспечивает глубокую очистку. Ёршик очистит любой угол туалета, так как достаточно гибкий и подстраивается под его контуры.

Ёршик

Но на этом его функции не заканчиваются. К примеру основа имеет систему ультрафиолетового излучения (UVC), способную дезинфицировать и стерилизовать щетку от возможных бактерий, микробов или вирусов. 

Ёршик

Кроме того, основание ёршика имеет несколько приподнятых прорезей в нижней части для циркуляции воздуха. Благодаря этому щетка лучше проветривается и высыхает без скапливания влаги.

Ёршик

Эта туалетная щетка от компании Xiaomi имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч. Этот аккумулятор способен обеспечить автономность до 90 минут непрерывного использования, что достаточно для нескольких месяцев ежедневной уборки.

Автоматический ёршик для унитаза с системой дезинфекции можно купить на AliExpress https://aliexpress.ru/item/1005003080012947.html а запчасти для силиконовой головки ёршика можно приобрести отдельно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...