ГоловнаТехно RUПатент раскрыл "уникальный" дизайн Xiaomi Band 7

Патент раскрыл “уникальный” дизайн Xiaomi Band 7

Начался новый год, и вместе с ним на горизонте начинают вырисовываться новые продукты. В качестве примера можно привести ожидаемый многими браслет Xiaomi Band 7, дизайн которого засветился в одном из последних зарегистрированных патентов «Сяоми Груп».

Ознакомившиеся с чертежами эксперты отмечают «кардинально иной» дизайн трекера. Некоторые, впрочем, увидели на рисунке сходство с Redmi Band Pro.

Наибольшие изменения в Band 7 – формат, величина и внешний вид дисплея (широкий и более квадратный вместо прямоугольного, узкого и вытянутого у Mi Band 6).

Xiaomi Band 7 получит неожиданный дизайн

Xiaomi Band 7 получит неожиданный дизайн
Изображение с патента Xiaomi

Участники рынка призывают «не принимать на веру» приведенные в этом материале чертежи. По словам сторонников этой точки зрения, мнение о том, что на рисунках изображен Band 7, может оказаться ошибочным.

– Почему все заговорили о «семерке» – не совсем понятно. На изображении может быть любой другой девайс «Сяоми» или подконтрольных ей брендов, – поделился соображениями один из опрошенных китайскими журналистами экспертов.

Информации о характеристиках, цене и сроках презентации перспективной новинки пока нет. Если соответствующие данные появятся, мы обязательно проинформируем читателей об этом.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...