ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила улучшенную версию электрического насоса с дисплеем и USB Type-C

Xiaomi выпустила улучшенную версию электрического насоса с дисплеем и USB Type-C

Ранее, компанией Xiaomi был представлен на мировом рынке электрический насос Mi Portable Air Pump. Сейчас компания Xiaomi представила Portable Electric Air Compressor 1S. Это улучшенная версия, которая дебютирует по той же цене, что и прошлогодняя модель.

Подробности

Приобрести обновленный портативный электрический насос Xiaomi 1S уже можно и на AliExpress https://aliexpress.ru/item/4001225011125.html.

Новый портативный электрический насос способен обеспечить на 114% больше потока воздуха, чем первая модель, достигая расхода до 15 литров в минуту (первая модель достигает только 7 литров в минуту).

Portable Electric Air Compressor 1S

Еще эта новая модель обладает большей автономностью. Он может накачать до 8 автомобильных шин по сравнению с 5,5 у первой версии.

У Xiaomi Portable Electric Air Compressor 1S улучшен экран и добавлен порт USB Type-C. В нем есть светодиодная подсветка для ночного использования с функцией мигания SOS и новый высокоточный датчик, способный поддерживать давление до 10 Бар.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...