ГоловнаТехно RUБюджетный лазерный измеритель Xiaomi с небольшим дисплеем

Бюджетный лазерный измеритель Xiaomi с небольшим дисплеем

Компания Xiaomi не перестает удивлять нас интересными устройствами, среди них лазерный измеритель с OLED-экраном и компактным дизайном.

Подробности

Этот лазерный измеритель размером всего 95×26,5×13 мм и весом 38 граммов. Он способен измерять расстояния от 0,03 до 40 метров.  Производитель – компания DUKA, в нем добавлены все виды измерений, в дополнение к простым расстояниям.

Среди своих функций этот недорогой лазерный измеритель, который Xiaomi предлагает нам через свою краудфандинговую платформу, способен вычислять площадь, измерять высоту, углы, объем и другие измерения.

Лазерный измеритель

По словам производителя, этот лазерный измеритель дает стабильные и точные данные. Всего за 0,2 секунды можно узнать расстояние от нас до стены или расстояние между двумя разными объектами. Он предлагает чрезвычайно быстрый способ расчета расстояний без использования традиционных рулеток.

Он работает с помощью литий-полимерного аккумулятора емкостью 280 мАч. Аккумулятор способен обеспечить автономную работу для произведения 4000 измерений с одной зарядкой, которая осуществляется через порт USB Type C.

Цена этого лазерного измерителя или дальномера в пределах 23$. Его можно приобрести на AliExpress https://aliexpress.ru/item/1005003362252096.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...