ГоловнаТехно RUЗа 2021 год Xiaomi удалось продать более 20 миллионов роутеров

За 2021 год Xiaomi удалось продать более 20 миллионов роутеров

Помимо смартфонов, Xiaomi успешно продает множество других товаров. Обнародовав количество продаж кондиционеров в течение 2021 года, компания раскрыла, сколько сетевых маршрутизаторов ей удалось продать за тот же период времени.

Подробности

Благодаря широкому разнообразию вариантов, которые покрывают практически все ценовые планки, Xiaomi удалось продать более 20 миллионов маршрутизаторов за последние 12 месяцев.

Самый дешевый вариант на данный момент Xiaomi Mi Router 4C, который сейчас можно купить чуть более чем за 10 долларов, до самого продвинутого – Xiaomi Router AX9000.

Xiaomi Mi Router 4C

Xiaomi Router AX9000 позиционируется как один из самых быстрых маршрутизаторов WiFi 6 на рынке. Он объединяет в общей сложности четыре двойные антенны, которые в трехдиапазонной системе способны загружать фильм размером 1 ГБ всего за 5,3 секунды.

Xiaomi Mi AIoT Router AX3600

Еще один интересный вариант, который Xiaomi в настоящее время предлагает нам –  Xiaomi Mi AIoT Router AX3600. Этот сетевой маршрутизатор оснащен в общей сложности 7 антеннами и способный стабильно достигать скоростных показателей в 3000 Мбит/с.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...