ГоловнаТехно RUMIUI 13 начали распространять среди прошлогодних флагманов Xiaomi

MIUI 13 начали распространять среди прошлогодних флагманов Xiaomi

Сегодня, согласно новостям из сообщества Xiaomi компания официально начала продвигать стабильную версию MIUI 13 для Xiaomi 11 в Китае. Номер обновленной версии – 13.0.4.0.SKBCNXM, а размер файла – 4,2 ГБ.

Подробности

После того, как эта “внутренняя бета” стабильной версии будет развернута ограниченному кругу бета-тестеров, она не позднее, чем через месяц официально “распространится” среди всех остальных пользователей.

Кроме того, согласно предыдущему плану обновлений, объявленному, когда Xiaomi анонсировала MIUI 13, одними из первых получат ее Xiaomi Mi 11 и Mi Pad 5.

В настоящее время Xiaomi Mi Pad 5 Pro уже получил обновление стабильной версии MIUI 13 Pad в Китае. В нем содержаться новые функции, такие как низкоуровневая оптимизация, многооконный режим, виджеты и т. д. Что касается серии Mi 11, MIUI 13 также привнесет в нее новые функции и оптимизирует взаимодействие с пользователем.

Следует также отметить, что это обновление обновит базовую версию системы с Android 11 до Android 12. Поэтому пользователям лучше всего сделать бэкап всех данных смартфона перед обновлением.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...