ГоловнаТехно RUОбогреватель Xiaomi для рабочего стола поступил в продажу

Обогреватель Xiaomi для рабочего стола поступил в продажу

С приходом холода продажи электрических обогревателей резко выросли. У Xiaomi под брендом Viomi есть небольшой обогреватель, идеально подходящий для размещения на столе.

Подробности

Этот настольный обогреватель Viomi уже можно купить на AliExpress чуть более 55 долларов – https://aliexpress.ru/item/1005003616154555.html. Его мощность 800 Вт и он обеспечивает идеальную температуру, когда мы тратим время перед компьютером, играя в любимую игру.

Обогреватель Xiaomi Viomi

Для облегчения использования этот обогреватель, который Xiaomi продает на Youpin, имеет вращающееся основание под углом 60º. Благодаря этому можно сфокусировать его именно в том направлении, в котором мы хотим.

Обогреватель Xiaomi Viomi

У этого небольшого обогревателя есть внутренний радиатор из алюминия, способный обеспечивать постоянную температуру 55°C, а также генерировать ее всего за несколько минут.

Он минималистичен по дизайну и будет сочетаться практически с любым декором. Его корпус выполнен из высокопрочного АБС-пластика, как и другие продукты Xiaomi.

Обогреватель Xiaomi Viomi имеет систему защиты от сбоев электрики, опрокидывания и ручку для транспортировки. Его размеры 11,5 × 9,8 × 20,4 см, а вес всего 0,85 килограмма.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...