Техно RU

Xiaomi прекращает производство популярного смартфона Redmi

Xioami решила вывести с рынка популярную модель смартфона из семейства Redmi Note. По данным сетевых источников, с продажи будет снята китайская версия смартфона Note 9 5G, официальная премьера которой состоялась в 2019 году.

Детали

В смартфоне установлен чип Dimensity 800U. К сильным сторонам устройства можно отнести дисплей FHD+, стереодинамики, камеру с разрешением 48 МП и аккумуляторный блок на 5 000 мА*ч.

Интересное:

Стоит отметить, что Note 9 5G входит в число самых востребованных на рынке моделей, представленных китайским вендором в 2019 году. Статистика продаж конкретно по этой модели производителем не раскрывалась. Известно, что на протяжении 13 дней с момента поступления в продажу смартфонов из указанной выше линейки они разошлись тиражом в 1 млн экземпляров.

Модель Note 9 5G будет выведена с рынка после завершения распродажи 11.11 в КНР. В Украине она продается как Note 9T. Не исключено, чо после появления на глобальном рынке модели Note 11 китайская компания снимет с продажи и эту модель.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024