Техно RU

Официально подтверждена дата презентации Xiaomi 11T и 11T Pro в Украине

Новейшая Т-линейка устройств «Сяоми» приходит в Украину. Дата презентации входящих в семейство девайсов – 30 сентября. Начало церемонии – 16:00 по Киеву, следует из опубликованного на фейсбук-страничке китайского бренда анонса.

Трансляция мероприятия будет доступна на фирменном ютуб-канале и в соцсетях. Главными устройствами в Т-линейке являются смартфоны Xiaomi 11T/11T Pro. Эти телефоны должны стать «изюминкой» церемонии. Информацию об их примерной стоимости можно получить здесь.

Интересное:

Сверх того, в упомянутый модельный ряд входят планшетный ПК Pad 5, маршрутизаторы серии Mi Smart Projector II и Mesh System AX3000, а также «облегченный» смартфон «Сяоми 11 Lite 5G NE». Будут ли эти устройства фигурировать на всеукраинской презентации, пока остается неизвестным.

Эксперты уверены, что в рамках подогрева интереса публики к мероприятию украинское подразделения «Сяоми» будет постепенно раскрывать подробности церемонии.

Последние новости:

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life.…

28.04.2024

Несколько смартфонов Xiaomi остались без поддержки производителя и возможности получения HyperOS

Компания «Сяоми» вновь столкнулась с негативными отзывами в связи с обновлением фирменного портала прозрачности End-of-Life.…

28.04.2024

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024