ГоловнаТехно RUXiaomi назвала два самых популярных старых флагмана

Xiaomi назвала два самых популярных старых флагмана

Xiaomi продолжает готовить публику к реинкарнации своего последнего компактного смартфона Mi 6. Очередное подтверждение этого – появление в СМИ информации о более высоком спросе на бывшие в употреблении «шестерки» и их более высокой цене в сравнении с выпущенным на год позже Mi 8, информирует Gizchina.

Подробности

Генератором упомянутой новости стали неназванные персонажи, проанализировавшие данные платформы Xianyu. С их слов, средняя цена Mi 6 на этой площадке составляет около сотни долларов, тогда как за Mi 8 просят на 10-12% дешевле (в среднем $93).

При этом премьера Mi 6 состоялась в 2017 году, а Mi 8 – в 2018-м. Самая значимая разница между устройствами –  в габаритах («шестерка» оснащена компактным дисплеем на 5,15”, тогда как «восьмерка» гигантским экраном на 6,21”).

Отметим, что Mi 6 всплывает в ТОПе «смартфонных» новостей третий раз за пару недель. «Задал тренд» глава Xiaomi Group, заявивший о феноменально большом количестве остающихся у населения Mi 6. Спустя несколько дней он же намекнул на готовность компании явить миру осовремененный вариант «шестерки» И вот сейчас как бы случайно появилась третья комплиментарная новость о Mi 6.

Не исключено, что в ближайшее время появятся новые публикации в СМИ на тему того, какой Mi 6 «молодец». Столь активная рекламная кампания, по мнению редакции Prostomob, призвана подготовить публику к воскрешению «шестерки». Так ли это, станет известно в самое ближайшее время.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...