ГоловнаТехно RUВ Украине появится первая в истории кредитка от небанковской финорганизации

В Украине появится первая в истории кредитка от небанковской финорганизации

Поставщик быстрых онлайн-займов Moneyveo подумывает о выпуске собственной кредитки. Ее ориентировочное название – Veocard. Партнерами компании по проекту являются Ibox Bank, «Новая почта» и транснациональный платежный сервис Visa, информирует «Минфин».

Подробности

Срок оформления «пластика» – не более 10 минут в дистанционном режиме. Карта может быть как дебетовой (с личными деньгами владельца), так и кредитной (с заемными средствами в сумме до 15 000 грн). Получить кредитку можно будет в отделении «Новой почты».

Скорую эмиссию Veocard подтверждает руководство регионального филиала Visa. Представитель платежной системы в нашей стране Светлана Чирва заявила о готовности украинцев к цифровизации и росте спроса на дистанционное обслуживание в период карантинных ограничений. Эти факторы, равно как и подписанный весной договор о стратегическом партнерстве с Moneyveo, помогут новому продукту оперативно «найти своих потребителей».

Руководство Ibox Bank назвало Veocard первой в истории Украины «кредитной картой небанковского финучреждения». По словам Петра Мельника, новый «пластик» будет обладать  всеми необходимыми банковскими гарантиями. Топ-менеджер гарантировал надлежащую «экспертизу обработки платежей» и заверил в «глубоком понимании» потребностей целевой аудитории.

Необходимые для оформления Veocard документы – паспорт + ИНН. Плата за оформление и обслуживание «пластика» взиматься не будет. «Монейвео» заявляет об отсутствии «подводных камней» при использовании кредитки, обещает кэшбеки и возможность бесплатного снятия налички во всех банкоматах страны дважды в месяц. В первый месяц пользования заемными средствами держателям «пластика» будет сделана скидка величиной до 50%.

Заявленный срок появления первых кредиток Veocard – июль этого года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...