ГоловнаТехно RUНовый смартфон Redmi стал самым популярным в истории бренда

Новый смартфон Redmi стал самым популярным в истории бренда

Новый смартфон Redmi Note10 оказался экстремально популярным в Китае. Объемы продаж новинки – рекордные в истории бренда «Редми». Об этом сообщает MyDrivers со ссылкой на результаты обнародованного разработчиками доклада.

Для достижения показателя в 1 млн проданных устройств смартфонам семейства Note 10 понадобилось всего 9 суток (-4 дня в сравнении с предыдущим рекордом, установленным предшественником устройства по модельному ряду Note 9 в прошлом году).

На пике спроса в первый час продаж количество проданных Note 10 составило 500 000 штук (в среднем 8 333 устройств в минуту), отмечается в документе.

Семейство смартфонов Note 10 включает в себя две модели с разной конфигурацией памяти. Стоимость одноименной базовой версии для потребителей внутри КНР – ¥999. Более совершенный вариант с литерами Pro в названии и с более навороченным процессором оценен в ¥1499. В пересчете на доллары США цена новинок составляет $156,27 и $234,49 соответственно.

Полный обзор нового рекордсмена Redmi с полным описанием всех технических характеристик доступен для ознакомления здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...