ГоловнаТехно RUФлагман Honor 50 удивит внешним видом

Флагман Honor 50 удивит внешним видом

Серия Honor 50 будет официально выпущена в следующую среду (16 июня). По мере приближения даты выпуска постепенно появляется информация о внешнем виде и параметрах телефона. Ряд китайских блогеров уже опубликовали даже реальные фотографии смартфонов.

Подробности

Среди опубликованных фотографий Honor 50 показан с градиентной серебристой задней панелью, которая должна приглянутся девушкам.

Модуль камеры в смартфоне использует сочетание двух больших элементов кольцевого типа. В верхнем размещен только 1 датчик, а в нижем три и светодиодная вспышка.

Серия Honor 50

Судя по всплывавшим ранее рекламным материалам, помимо процессора Snapdragon 778G, серия также будет оснащена 100-мегапиксельной основной камерой, быстрой зарядкой мощностью 100 Вт и изогнутым по бокам экраном.

Серия Honor 50

Honor 50 был протестирован в Geekbench. Он набрал 787 баллов в одноядерном режиме и 2836 баллов в многоядерном. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 11.

Серия Honor 50

Из новостей еще стало известно, что на конференции серии Honor 50 будут также представлены Honor X20 SE и Honor Play 20.

Honor 50 уже появились на основных авторизованных платформах электронной коммерции, таких как офлайн-магазины Honor, Honor Mall, JD.com и Tmall.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...