ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Note 11 получит процессор Snapdragon 870

Xiaomi Mi Note 11 получит процессор Snapdragon 870

«Сяоми Mi СС10», который у нас на рынке должен появится, как Xiaomi Mi Note 11 получит Snapdragon 870 в качестве головного процессора. Информацию об этом распространил китайский медиа-ресурс IT-Home со ссылкой на инсайдерский пост в Weibo.

Подробности

Автор утечки в комментариях добавил, что перспективный смартфон будет оснащен аккумулятором на 4360 м*Ач.

Xiaomi Mi CC10 получит один из наилучших процессоров современности

Журналисты IT-Home также процитировали мнения других информаторов о батарее СС10. По словам одного из них, аккумулятор будет именоваться Xinwangda BN4E и его мощность составит либо 4260, либо 4360 микроампер в час.

Первым представителем семейства СС9 стал выпущенный в 2019 году одноименный смартфон. Его усовершенствованная версия Mi СС9 Pro первой в истории бренда получила головную камеру на 108 Мп. Вскоре после этого глава «Сяоми» заявил, что качество сделанных с ее помощью снимков такое же, как и у iPhone 11 Pro Мах. Позднее «Сяоми» дополнила «линейку» лимитированной серией CC9 Meitu.

Недавно по Китаю прошел слух об отзыве разрешения на производство смартфонов серии Meitu и планах «Сяоми» приостановить выпуск «линейки» телефонов Mi СС на неопределенный срок. Официальных комментариев на этот счет от головного офиса Xiaomi Group нет.

Напомним, что предрекаемый Mi СС 10 процессор Snapdragon 870 в ряде тестов оказался производительнее самого разрекламированного андроид-чипсета современности Snapdragon 888. Ознакомиться с результатами эксперимента и видеоотчетом авторов исследования можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...