ГоловнаТехно RUДля Xiaomi Mi Band 6 доступны ремешки в восьми новых цветах

Для Xiaomi Mi Band 6 доступны ремешки в восьми новых цветах

В конце марта Xiaomi провела весеннюю презентацию новых флагманских смартфонов, и именно на этой конференции состоялась презентация Mi Band 6. 2 апреля браслет поступил на китайский рынок, предлагая две конфигурации: стандартная версия за 229 юаней ($ 35) и NFC-вариант по цене 279 юаней ($ 42). Теперь же в продаже появился большой выбор цветных ремешков.

Подробности

Цветные ремешки для Mi Band 6 продаются по цене всего 19,9 юаней ($ 2,93). На выбор предлагается 8 цветов: белый, цвет слоновой кости, розовый, фиолетовый, черный графит, небесно-голубой, ярко-оранжевый, солнечно-желтый и зеленый.

Браслет изготовлен из гибкого материала TPU, который повторяет изгиб запястья. Поверхность браслета изготовлена таким образом, что предотвращает прилипание к коже при потении. Внутренняя подкладка и внешнее кольцо браслета защищают его от случайного падения во время тренировки. Общая длина браслета 255 мм.

Mi Band 6 оснащен 1,56-дюймовым AMOLED-дисплеем. Площадь дисплея увеличилась на 50% по сравнению с предыдущим поколением. Он поддерживает водонепроницаемость, 30 различных видов спорта, таких как бег на свежем воздухе, ходьба, езда на велосипеде на открытом воздухе, йога и другие.

В нем есть новое напоминание об аномальном пульсе, мониторинг дыхания и качестве сна. 24-часовое измерение пульса на браслете используется для оценки состояния сердца, выявления аномальных сердечных сокращений. Появилась новая функция мониторинга насыщения крови кислородом.

Время автономной работы браслета – от 14 дней до 19 дней.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...