ГоловнаТехно RUСтоимость iPad Pro 2021 года существенно повысят

Стоимость iPad Pro 2021 года существенно повысят

Apple планирует планомерно повышать цены на свои новинки. Первым под “раздачу попадет обновлённый iPad.

Подробности

12,9-дюймовый iPad Pro выпущенный в 2020 году с накопителем на 128 ГБ стоит около 999 долларов США. Ожидается, что цена 12,9-дюймовой версии в 2021 году будет немного выше.

Аналитик Wedbush – Дэниел Айвс сообщил, что цена на серию iPad Pro в 2021 году немного вырастет, возможно, из-за установки mini-LED экрана. Его сложнее производить, чем стандартный ЖК-дисплей, но он предлагает множество обновлений, включая улучшенную точность цветопередачи, более высокие уровни яркости и отсутствие проблем с выгоранием, вызванных технологией OLED.

Поскольку поставщики Apple сталкиваются с трудностями при массовом производстве mini-LED экранов, 12,9-дюймовый iPad Pro может быть доступен в ограниченных количествах.

11-дюймовый iPad Pro не будет использовать технологию Mini-LED. Однако из-за использования передовых 5-нм SoC и модема 5G, совместимого с mmWave, 11-дюймовая модель также может быть дороже предшественника 2020 года.

Из СМИ поступают новости о том, что новая 12,9-дюймовая модель станет толще по сравнению с нынешним 12,9-дюймовым iPad Pro на 0,5 мм, толщина которого составляет 5,9 мм.

Умеренное повышение цены означает, что покупателям, возможно, придется доплачивать 50-150 долларов за обновление iPad Pro в 2021 году.

Но это только предварительные предположения. 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro, принесет «серьезные изменения», включая чип A14X и «революционный» mini-LED дисплей. В то же время iPad и iPad mini начального уровня будут иметь «одинаковую цену» с существующими моделями.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...