ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила компактную электронную книгу

Xiaomi выпустила компактную электронную книгу

2 апреля компания InkPalm Technology из эко-цепочки Xiaomi выпустила новую миниатюрную электронную читалку для книг: InkPalm 5 по цене 599 юаней ($ 90). Экран этой электронной книги имеет диагональ 5,2 дюйма, весит она 115 граммов и имеет толщину 6,9 мм. Ее очень удобно носить с собой даже в кармане.

Подробности

Кроме того, она поддерживает совместную авторизацию в 5 основных книжных магазинах: Jingdong Reading, Different Reading, WeChat Reading, Kindle Reading и Handy Reading.

Ink Case Mini Read использует 5,2-дюймовый экран E-Ink с разрешением 1280 * 720 и плотностью пикселей 284ppi. Кроме того, в мини-ридере используется крышка из стекла с высоким коэффициентом пропускания, которая значительно улучшает сенсорное управление при прикосновении к экрану. Задняя панель доступна в двух цветах: сером и зеленом.

Электронная книга InkPalm 5

Логотип бренда в нижней части экрана – это сенсорная клавиша, поддерживающая настраиваемые операции. Он также поддерживает 24-уровневую регулировку температуры света для чтения.

Что касается производительности, ридер получил четырехядерный процессор Allwinner, 1 ГБ ОЗУ и 32 ГБ накопитель. Емкость аккумулятора 1400 мАч. ОС Android 8.1, которая поддерживает установку сторонних приложений, импорт электронных книг и имеет эксклюзивную библиотеку.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...