ГоловнаТехно RUrealme опровергает обвинения в фальсификации результатов тестирования realme GT

realme опровергает обвинения в фальсификации результатов тестирования realme GT

Украинское подразделение «Риалме» прокомментировало вчерашние обвинения AnTuTu в «накрутке» результатов нового флагмана realme в ходе тестирования на производительность. Спикеры представительства категорически отвергли обвинения в подлоге, подтасовках, фальсификациях и потребовали от сервиса вернуть результаты смартфона в итоговую базу данных.

– Компания «Риалми» указывает на нелепость предъявленных обвинений и настаивает на корректном результате первоначального теста. Топ-менеджеры бренда ведут переговоры с руководством «АнТуТу» на этот счет, – отмечается в комментарии представителей офиса.

Причина конфликта – беспрецедентно высокий результат GT в ходе вчерашних испытаний. Дебютировавший в начале этого месяца флагман realme набрал 750 000 пунктов. Специалисты AnTuTu заподозрили производителя в манипуляциях.

В украинском представительстве «Риалме» подчеркнули, что сервис «АнТуТу» до сих пор не представил положенных в основу тестирования стандартов, критериев и гайдлайнов.

– Скорее всего, речь идет о банальном недопонимании. Рассчитываем, что в ходе переговоров разногласия будут устранены, – пояснили в российском представительстве производителя.

Официальная презентация realme GT состоялась 04 марта. Особенность новинки – работа от новейшего чипсета Snapdragon 888. Подробные характеристики устройства приведены здесь.

AnTuTu – китайский сервис, оценивающий смартфоны по различным критериям (производительности, емкости аккумуляторов, качеству съемки и т.д.) По результатам анализа формируются рейтинги, которые публикуются в первых числах каждого месяца. Больше информации – в этом разделе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...