ГоловнаТехно RUrealme GT: конкурент Xiaomi Mi 11 Pro удивит дизайном

realme GT: конкурент Xiaomi Mi 11 Pro удивит дизайном

Тем, кто интересуется хоть косвенно автомобильной гоночной культурой, не чуждо слово “GT”. Быстрые гоночные автомобили, такие как Nissan GT-R и Porsche 911 GT3, часто добавляют слово “GT” к названию модели, что свидетельствует о его выдающихся гоночных характеристиках. Не так давно Realme официально объявила, что новая флагманская модель под кодовым названием True Me GT будет официально представлена ​​4 марта. Сегодня в сети появилась ​​фотография дизайнерской версии Realme GT Hornet, что вызвало бурные дискуссии среди многих пользователей сети.

Подробности

На эскизе мы видим, что по-вертикали смартфон пересекает черная линия напоминающая гоночный трек, которая проходит через ярко-желтую поверхность задней панели из кожи. Ранее производитель заявлял, что на задней панели смартфона будет использоваться первая в отрасли технология простой строчки.

Согласно веб-сайту Министерства промышленности и информационных технологий, на передней панели realme GT используется прямой экран с отверстием для фронтальной камеры. В дополнение к матричному модулю на задней панели, слово «GT» напечатано под телефоном, что делает его очень узнаваемым.

Кроме того, Сюй Ци, президент Realme China, также сказал сегодня, что GT означает стремительную производительность + выносливость + эстетику скорости. В то же время был опубликован результат тестов смартфона в Antutu – 770 000 баллов.

Тест Antutu - realme GR

Что касается конфигурации, помимо процессора Snapdragon 888, смартфон также будет оснащен полноценной версией LPDDR5 и технологией накопителя UFS 3.1.

Ранее сообщалось, что Realme GT использует 6,8-дюймовый OLED-экран с разрешением 3200 x 1400 пикселей, поддерживает высокую частоту обновления. Его быстрая зарядка мощностью 65 Вт, а модуль камеры состоит из основного 64 Мп датчика и двух дополнительных 13 Мп датчиков.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...