ГоловнаМобильная связьЧто предлагает доступный тариф Vodafone за 50 гривен в месяц

Что предлагает доступный тариф Vodafone за 50 гривен в месяц

Компания Vodafone запустила новый тарифный план, который отличается низкой ценой. Но есть один важный нюанс. Он ориентирован не на смартфоны.

Подробности

Новый пакет называется Device S. Он нацелен на смарт-часы с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения. Цена составляет лишь 50 грн в месяц или 1,7 грн в день.

Тарифный план предлагает 500 МБ трафика, 50 минут внутри сети Vodafone, включая входящие звонки, а также на выбор 100 SMS на всех операторов Украины или 1 грн/мин на другие сети. Звонить и писать за границу можно за отдельную плату. Стоимость одной минуты разговоров составляет 10 грн, а за одно отправленное текстовое сообщение придётся заплатить 3 грн.

Само собой, SIM-карту можно установить в смартфон, но с высокой долей вероятности 500 МБ будут израсходованы за пару дней. Да и у Vodafone есть куда более выгодные тарифные планы, предназначенные для умных телефонов.

Напомним, в рамках линейки Device компания Vodafone предлагает ещё два тарифных плана. Пакет для планшетных компьютеров Device M с 10 ГБ интернета обойдётся в 100 грн/месяц. Цена Device L с 18 ГБ трафика для маршрутизаторов составляет 160 грн/месяц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...