ГоловнаТехно RUРемонтопригодность бюджетного флагмана Xiaomi Mi 11 оказалась на высоте

Ремонтопригодность бюджетного флагмана Xiaomi Mi 11 оказалась на высоте

«Сяоми» обнародовала видео разборки презентованной три дня назад версии смартфона Mi 11 для глобального рынка. Процесс запечатлен на официальном ютуб-канале китайского бренда.

Из опубликованного видео следует, что добраться к внутренней начинке телефона можно без особых трудностей. Необходимость в применении каких-либо эксклюзивных инструментов отсутствует.

Приобщившиеся к ролику эксперты в беседе с журналистами «Джи-Эс-Эм Арены» охарактеризовали увиденное следующими словами:

– Естественно, видео в той или иной мере было отредактировано ради получения максимально презентабельной картинки. Однако, несмотря на это, видно, что аккумулятор извлекается без особых усилий. Изогнутый дисплей также снимается относительно легко. То есть смартфон выглядит пригодным для ремонта, – пояснили собеседники издания.

Отметим, что обсуждаемое видео вышло сразу после публикации ютуб-блогером процесса тестирования Mi 11 на устойчивость к экстремальным внешним воздействиям. Автор эксперимента, в числе прочего, «поджаривал» устройство на медленном огне и пытался переломать его напополам. О том, что из этого получилось, можно почитать в этом материале. Видео с ходом испытаний выложено там же.

Больше новостей о глобальной и китайской версии Mi 11 – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...