ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 Pro: бюджетный флагман, который удивит многих характеристиками камер

Xiaomi Mi 11 Pro: бюджетный флагман, который удивит многих характеристиками камер

В Интернете появилась партия новых тизеров, которые раскрывают не только технические характеристики камеры, но и дизайн ожидаемых флагманов.

Подробности

Основная камера Xiaomi Mi 11 имеет достаточно посредственную комбинацию датчиков, на фоне возможностей других флагманов и у Mi 11 Pro, а также Mi 11 Pro + этот отдел должен быть существенно доработан.

Внешний вид смартфона и в частности модуля камеры не сильно отличается от Mi 11. За исключением того, что под крайним правым датчиком есть еще два небольших отверстия, которые могут быть вспомогательным фокусом, или датчиком захвата цветовой температуры, или модулем ToF.

Xiaomi Mi 11 Pro

Модель Xiaomi 11 Pro + сейчас имеет кодовое название STAR. Ее дисплей с разрешением 3200 x 1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц.

Основной датчик у камеры на 50 миллионов пикселей, Sony IMX766 (широкоугольный + оптическая стабилизация изображения OIS). Кроме этого должен появится телеобъектив OIS на 48 миллионов пикселей. Такое решение позволяет достичь 120-кратного приближения при создании фото и 15-кратного приближения при съемке видео.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...